Ihre Immobilienwünsche:
Der beste Grund, alles in Bewegung zu setzen.

Unser Erfolg definiert sich über Ihren Erfolg und ist natürlich oberstes Ziel. Wie wir dort ankommen? Mit Know-how, Ehrgeiz und einer ordentlichen Portion Leidenschaft. Für Ihre Wünsche setzt jeder einzelne von uns alles in Bewegung. Immobil ist schließlich nur das Objekt, um das sich alles dreht. Der Rest in unserer Branche ist Dynamik pur – und wir sind Retail.

Jürgen Hartung

Dipl. Betriebswirt Immobilienökonom (ebs)
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-0
E-Mail: hartung@realkon.de

Dr. Andreas Klubert

Rechtsanwalt Immobilienökonom (ebs)
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-0
E-Mail: klubert@realkon.de

Ralph Eric Dirkmann

MBA, Dipl.-Ing. (FH), Architekt
Mitglied der Geschäftsleitung, Prokurist
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-18
E-Mail: dirkmann@realkon.de

Frank Pfützner

Head of Retail Investment
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-17
E-Mail: pfuetzner@realkon.de

Christian Heller, M.Sc.

Head of Retail Development
Vermietung Einzelhandel/Retail Letting
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-15
E-Mail: heller@realkon.de

Dominik Stokes

Immobilienwirt (DIA)
Director Retail Vermietung
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-16
E-Mail: stokes@realkon.de

Kristin Adams

Senior Consultant Retail Vermietung
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-22
E-Mail: adams@realkon.de

Chris Garner

Cross Border Advisor
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-0
E-Mail: garner@realkon.de

Nelly Rudert

Assistant
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-0
E-Mail: rudert@realkon.de

Marc Paganini

Research
Tel: +49 (0) 89 288 05 88-14
E-Mail: paganini@realkon.de

Persönlich ist besser?
#Wir sind Retail